Ivan Asonov

можно. ли взломать электроный дневник чтобы исправить оценки

Al
Almanack

взломать можно все.
было бы желание.
только знать для этого нужно столько, что не было бы причин ломать.

Алексей Костяев

можно для этого ты и учишся

Владислав Рудман

ха, нет конечно хотя если постораться! то возможно! токо программа нужна для этого!

Светлана

без проблем 🙂,ток если будешь сам ломать, много знаний надо, нужных тулз голова и некривые руки, а если ктото, значит платить прийдется, вот и думай, подскажу одно, дя этого нужен сканер уязвимости, Икс спайдер 7.5,брутфорсер, генератор словарей, сканер портов, вобщем тулзы которые помогут найти уязвимость и проникнуть в систему, ну и чтоб остатся незамеченым, прокси нужны, также нужен прокси граер и прокси чекер, удачи, Хацкер начинающий :))