Фаррух Юлдашев

Как исправить оценки в дневнике?

Здравствуйте. Нужно исправить оценки в табеле. Кто-то мне сказал так: >Берешь табель, сканируешь, убираешь в фотошопе оценки, принтуешь чистый табель, записываешь новые оценки. > А если я так сделаю, печать останется?

Олеська Тихонравова

Отфотошопь и на цветной принтер ...

Эдуард Солод

а мы в детстве аккуратно лезвием зачищали и потом подбирали соответствующую ручку и дорисовывали 1 на 4, 2 на 3, а чтобы подбирать проще было, нужно брать несколько одинаковых ручек и дарить учителю ))