Ириша

Как исправить оценки по ИЗО?

Здравствуйте. Я в 6 классе. У меня по всем предметам 5, а в этой четверти проблемы с ИЗО. Осталось всего 3 урока (ИЗО 1 раз в неделю), а у меня выходит 4.В этой четверти мы рисуем пейзажи, изучаем свет, тень, рефлекс. У меня нет способностей к рисованию! Что делать?

Irinka Gosteva

ну и на фик тебе эта пятерка нужна? Она все равно не учитывается

Кристина Грудинина

запишись на кружки по изо или договорись с учителем скажи что тебе нужна 5 скажи чтоб он с тобой позанимался он поймет что ты стараешся и поставит 5

Ольга

Лол. Смысл оценки, если в жизни не пригодится?