Св
Светлана

Как исправить оценки??

Здравствуйте. У меня такая проблема. Мне нужно срочно исправить оценки по физкультуре, но я боюсь подойти к учительнице физкультуры, потому что я и в прошлой четверти исправляла оценки. У нас учительница нервная, боюсь, что не даст 2 шанс. Поэтому мне нужно намекнуть на исправление оценок, а не сказать прямо. Как намекнуть на исправление оценки?

Маруся Гончарова

купи преподавателю мяч или спортивный инвернарь

Ел
Елена

сделай какой-нибудь плакат

Сергей

Мечтательница!! !
Ученье и труд - всё перетрут.. .
Или -
Тренеруйся бабка, тренеруйся дедка..

Антон Савоськин

Просто попросить перепроверить свои физические и спортивные навыки, что обретены были за четверть.