Александр Тарханов

Как исправить оценки по математике?

Что мне делать? Помогите пожалуйста. Я отличница была все 5 лет подряд. В этом году у меня тоже выходит по всем предметам 5 наверное. Но я с начала четверти заболела на неделю и не поняла трудные темы. У меня оценки 2,4,3,3,3,4.Только прошу не писать сюда плохие комментарии. У нас математика знаете какая???? Ну вообщем средний бал 3,17.Сколько нужно оценок, чтобы вышла 5?По моим счетам нужно оценок 8.А вы, как думаете?

Дмитрий Слеза

если была хоть 1 двойка то 5 она тебе точно не поставит так что не расстраивайся и 8-9 оценок всё-таки надо получить хоть и на "4"

Татьяна Пивоварова

Попроси дополнительные задания, отвечай на урока, выполняй домашнее задание попроси кого нибудь из одноклассников что бы помогли с темами которые ты не поняла)