Настасья Дмитриева

Как исправить оценки по ИЗО за 3 недели?

Здравствуйте. Я в 6 классе. У меня по всем предметам 5, а в этой четверти проблемы с ИЗО. Осталось всего 3 урока (ИЗО 1 раз в неделю), а у меня выходит 4.В этой четверти мы рисуем пейзажи, изучаем свет, тень, рефлекс. У меня нет способностей к рисованию! Что делать?

Андрей Репин

Сдать рисунки которые нарисуют за тебя друзья или родители....

Los Merengues

Договорится с учителем по ИЗО.