Андрей Крюков

Как исправить оценки????

Здравствуйте. У меня такая проблема. Мне нужно срочно исправить оценки по физкультуре, но я боюсь подойти к учительнице физкультуры, потому что я и в прошлой четверти исправляла оценки. У нас учительница нервная, боюсь, что не даст 2 шанс. Поэтому мне нужно намекнуть на исправление оценок, а не сказать прямо. Как намекнуть на исправление оценки?

Наталья Соловьева

Скажи что у тебя месячные были. Вот и плохие оценки. Помогает капец.

Яна Ермолович

Надо говорить прямо, иначе с твоими кривыми намёками тебя могут понять неправильно и на нервяке послать по родительскому адресу, объяснять твои прогулы.

Марина Пучкова

учится надо нормально

Наталья Мороз

всегда нужно пытаться, потом будешь жалеть что не подошла! из жизни...

Вероника Никонова

А ты сможешь нормально сдать?

Сергей Плохов

welatelno bit prosto otkritoy,i esli ostalnie ozenki xorowie poprosite ewe raz,no budte ispolnitelnoy v buduwem!

Любочка

а сразу нельзя нормально делать? что не просить потом

Юра

не даст исправлять и слава богу, кому это надо ей или тебе