Елена Орлова

Как можно исправить оценку

У меня по алгебре такие оценки 223223 и я хочу иметь 4 просто в новую школу ( очень престижную) но я когда выходу к доске нервничаю и не могу ответить, учительница строгая вот думаю подойти но что сказать

Зу
Зульфия

выучить и не очковать

Януська

Берешь классный журнал, ручку в руки, и, исправляешь себе оценки.
PS. Следи, чтобы училка тебя не заметила

Ал
Александра

Учи матич, учись лучше. Всё в твоих руках! Никто за тебя на 5 математику не сдаст)

Ви
Виктория

Сделай релаксацию. Закрой глаза и пусть тебе будут говорить слова "Вы совершенно спокойны, отдыхает весь ваш организм... " а потом "представьте как тепло бежит по телу... " и т. д. помогает сосредоточиться.
Еще хлопки. Попроси что бы кто то хлопал, а ты повтор. Условия: 1 хлопок ты хлопаешь, 2 хлопка не хлопаешь, 3 хлопаешь. Реально помогает. Сама пробовала.

Андрей

с такими оценками тебе надо сидеть и учить а не в интернете торчать

Юл
Юлия

ТЕбе нужно 5 пятерок. Договорись, что будешь делать д. з и чтоб она 5 ставила) ) Объясни ей, что нужно в новую школу. (а, так, запустила ты детка учебу)

Бахтияр

Учи уроки лучше, вставай перед зеркало и пересказывай текст.
У доски не волнуйся, НЕ РЕЖУТ ЖЕ ТЕБЯ!!!