Антон

Как исправить оценки за неделю?

Здравствуйте. У меня такая проблема. Я отличница, у меня по всем предметам одни 5.В этой четверти возникли проблемы с ИЗО. В этой четверти осталось всего 2 урока ИЗО, а мне нужно получить, как минимум 5 оценок. Оценки выставляют в электронный журнал. А, как вы думаете, как можно поставить мне 5 оценок, если осталось 2 урока? Может ли учитель поставить в один день 2 оценки?

Меня на некоторых уроках не было. Может ли учитель за те дни поставить оценки?

Станислав Пак

Да, если ты попросишь проверить несколько работ!

Екатерина Кондрашова

Попроси у учителя дополнительные задания и сдай в срок.