Сергей Кузьмин

Можно ли исправить оценки в каникулы?

Вы подумали, что я двоечница? Нет, я отличница. У меня сложилась такая ситуация. В прошлом году у меня были одни 5,в этом году тоже пятёрки, но в первом полугодии вышла 4 по технологии. Я понадеялась на 3 и 4 четверть. В этой четверти я долго болела и поэтому у меня опять выходит 4.Если не исправить, за год тоже поставят 4.Мне нужно достаточно много оценок, поэтому исправлять поздно. Можно ли ходить в школу исправлять оценки в каникулы?

Асел Макеева

Ии моооожно

Наталия Килина

Я ничего никогда не исправляла - просто училась очень хорошо, любила учиться, нравилось))))

Валентина А.

можно, если поменьше сидеть в Интернете и побольше за учебниками

Мария Милакова

Нет конечно, все четверть закрыта, оценки все в журнал выставлены, мониторинг сдан.. .

СЛИШКОМ ПОЗДНО СПОХВАТИЛАСЬ...

Виктория Брандес

Не хватайтесь за соломинку. Учитесь укладываться в установленное аремя - это вам в жизни пригодится.. . Удачи вам...

fa
faraw81

Забейте на эту четверку. Есть возможность исправить до конца года, но даже если и будет 4 за год, то не беда. Вы даже не представляете насколько ничтожно, то о чем Вы беспокоитесь маленькая леди 🙂 Люди часто пропускают и не реагируют на обстоятельства, которые решают их судьбу, а мелочи жизни ставят на вершину проблем. Эта оценка так мелочна 🙂 Я вообще пожалел что столько времени учился и тратил нервы и силы. В итоге поступил в институт платно, оценки там не влияют на поступление. Отучился, работаю по профессии.