Алёна Ручкина

друг с девушкой был в стандартном номере. и рассказывает мне потом что номер был полная фигня))) вам не смешно?)) ) )))

там обсолютно н ебыло росскоши никакой он говорит))))))))))))))))))

Геннадий Терёшин

Смищно, очень смищно бугога !!11!!!))00

Са
Санёк

мне всё-равно))

Анечка Якубенко

Ну может он к комфорту привык. А что он тебе должен рассказывать?

Виктория Лебедева

Стандартный номер это и есть место, где умыться и переночевать. Для развлекухи в роскоши нужно брать ВИП или Люкс.