Аннет Алексеева

Девоньки, а вы друг другу в женской компании рассказываете как у вас было "это"?))

Наталья Алешкина

Многие девоньки гораздо порядочней мужчин в этом деле... и предпочитают не распространяться на такие темы

Андрей Попов

А то! Первым делом""Ну у тебя было уже с НИМ??? НУ КАК ОН? ""

Софья Кравцова

Вот об этом-в нашей компании не говорят.

Юля Бойко

у меня нет женской компании. . лучшему другу рассказывала как то.. . только ему не очень было интересно, но мне надо было выговарица, похвастаца.. так что ему пришлось меня слушать..

Ан
Анна

Какие все порядочные на людях-то 🙂 Только вот в своей компании подруг обсуждают это во всех подробностях, какой длины, какой формы, где какие родинки у него, ну и т. д. и матерятся похлеще мужиков.

Сергей Гурьянов

Да, рассказываем, у кого какого размера и на сколько хороший был секс. Всем делимся и все знаем) но под заклятым секретом и только лучшим подругам.

Tynchtykbek Tokonov

а что это? и про что рассказывать?

Ивона Шварц

нет, мы анекдоты рассказываем

Di
Dimarik

рассказываем) причем в подробностях)

Наташа Карпова

не рассказываю, не люблюю пересуды за моей спиной