Irina Klimokhina

проблема с другом она женского рода

я сней общаюсь года 2мы одноклассники и она мне очень нравится a я еи нет и мы на данный момент хорошо общаемся и как то раз я предложил еи целоваться как друзья точней научиться когда мы целовались у меня было много приятных чувств a оказалось у неё никак чувств не было почему так? И второй вопрос мы сней обнималися точней я просил но теперь она запретила обниматься и целоваться потому что у неё нет никак чувств и заявила что мы просто друзья a я ведь так не могу мне очень обидно потому что я сней так долго общался a она сейчас все запретила и это все из за принципов она так говорит и больше не хочет возвращаться к этой теме теперь мы якобы должны общаться нейтрально a я так нехочу что мне делать? Нам 14лет

Дина Бариева

"оказалось у неё никак чувств не было почему так"
О! Я такое в одном индийском фильме видел!
Это значит что вы брат и сестра, точно!

Ма
Марина

Ты - запасной аэродром. Когда никого нет рядом и скучно - она с тобой. Радуйся этому, ближе не подпустит.