Алина Ярцева

моя девушка тратит деньги и мне не рассказывает

Живу с девушкой пол года, все ок у нас. Недавно сменили работу оба - я стал получать больше, она незначительно больше. Так получилось что во время смены ее работы полтора месяца живем на мою зарплату, так как ее в середине месяца, а моя вначале. Я з. п. приношу домой, она лежит на видном месте. Условились так - берешь сумму какая тебе надо - говоришь куда и на что. Который раз она берет деньги, а я об этом узнаю когда уже прихожу с работы и вижу что недостает определенной суммы - она просто не говорит мне сколько берет и на что. Меня это бесит - я не миллионер и знаю как тяжело зарабатывать деньги - а для нее это не имеет значение. Как мне быть? Я упертый козерог и хочу что бы все было правильно и по логике вещей.

Роман Киселев

заведите общий бюджет. напишите постоянные расходы, сколько у каждого лично на себя уходит, затраты на одежду у нас например отдельной статьей. сумма оговаривается, опять же учитывая желание и потребности обоих... .
деньги любят счет. при этом не обязательно быть жмотиной, просто раскидывая их на право и налево сколько не зарабатывай, хватать не будет

По
Полина

Слушай, это она берет у тебя за секс) ) Он тоже между прочим требует определенной физ. нагрузки

Гена

Прикинь - я тоже трачу деньги и мужу не рассказываю!!!! Просто ставлю перед фактом...

Юлия Ахтямова

Тогда держите деньги при себе, у каждого свои!

Ирина

правильно, молодец. Сядьте поговорите спокойно и обсуди с ней этот вопрос, узнай ее ближе, а то может еще что скрывает....

Сергей

Деньги надо держать на карте, а код в голове 🙂 и все будет ок!

Коля Слеп

Не выдаваите зарплату, пусть у каждого свой бюджет. Это лучше чем за каждую копеику перед кем-то отчитываться.

Светлана Рушева

поговорите с ней об этом

Наталья Катина

а-ха-ха!.. .
так это в порядке вещей!
имхо, требовать от жены какого-то там отчета за т. н. деньги (кои по-сути лишь жалкие гроши) по меньшей мере оскорбительно и вообще несерьезно как-то.
сейчас скажете что-то вроде "так то жена", а вы уже женаты, раз живете под одной крышей.
"...совместное ведение хозяйства... " вроде называется.
а печать в паспорт не значит ничего. совсем.

и вообще, бросай деньги по вечерам пересчитывать 🙂
обретешь душевное спокойствие 🙂
а захотят кинуть - кинут по-любому 🙂 проверено 🙂

Ал
Александр

Ты что не хозяин в доме, разберись, что мозгов нет!

Татьяна Гаврилушкина

смешная история. а я скажу так у моего парня тоже есть зарплата и она вся лежит в моем кошельке. но я трачу ее обоюдно на нас двоих, он мне в этом полностью доверяет ну и странно я всегда рассказываю что купила не чтобы отчитаться а просто сказать. будьте с ней по хозяйственее.