Отношения
Встречаюсь с девушкой, трачу на нее в клубе деньги, а на утро после клуба едем ко мне
как только дело доходит до секса, так сразу уезжает домой, говорит что у нее дела, и так уже четвертый раз, какие предположения или что можете сказать по поводу этой девушки?
Тебя, дурака, и дальше учить надо, за то, как потребительски ты смотришь на девочек. Ты их за дур считаешь, а они куда умнее тебя - высосут и вышвырнут, ничем не рискуя. И поделом. Еще на клофелинщицу не нарвался - вот тогда и на твоей улице окончательно курица насерет!
4:0 в пользу Динамо)))))))))))))
а не пробовал сначала к себе, а потом в клуб?
Умеет крутить динамо
Ну.. информации мало! ) Может вы для нее друг.. может хочет серьезных отношений.. может вы вообще ее никак не заводите как мужчина!) ) Спросите вы ее и не мучайтесь догадками!)
Молодец! Умеет крутить динамо.
динамо
Встречается ради денег.
размечтался.. Нужно пообщаться на тему отношений, ты не знаешь о ней ни чего, от сюда и непонятки..
мож. болеет чем?
а вы на нее тратите деньги, только чтобы переспать? или вы считаете, что раз потратили, то она обязана переспать с вами?
была у меня такая ситуация тристалет тому назад) ) я просто отдала ему те деньги.. .
Попробуй в следующий раз не тратить на неё деньги (или что то вроде того) , посмотри как отреагирует. . может ты для неё как халявный кашелёк..
динамо
она не готова к сексу. не хочет. она девушка а вы принимаете её как за давалку. только чтоб развести на секс. если любишь подождёшь ещё пару годиков