Отношения

Стоит ли очень приличной девушке встречаться с тем, кто снимает девок в клубах, выпивает, курит, матерится? Или...

всё окончится в любом случае плохо для неё.
Пожалеет потом после секса что согласилась с ним вообще общаться. Хочет общаться с нормальными парнями? Дорога в спорт залы, залы дзюдо и самбо, качалки и фитнесы. Там есть нормальные парни которые ищёт порядочных девушек. И скажу тебе по секрету, не далёк тот день, когда боком выйдут его похождения. Влетит либо на деньги, либо подцепит заразу от шлюх, либо сторчится с наркотой. Да и дети от таких слабые рождаются, у таких парней гормоны уже не те. Одни понты, которые выбиваются коронным левым. И всё.спросит пусть себя сама, зачем ей такой нужен? А отдыхать она может и со спортсменами, у которых есть награды и которые смогут обеспечить и прикрыть тебя в любой момент, да и гормоны у таких самые что ни на есть лучшие и чистые, так как организм чистый. И дети будут здоровыми и жить долго будут. Нормальный отдых - это не пьянки и порча здоровья в молодости. Это природа, шашлычки, дача, банька, поездки, путешествия, скалалазание, пляж, походы, велосипеды, даже спортом можно совместно заниматься. Видишь как можно НОРМАЛЬНО отдыхать? А в клубах это гон. Домой забуриваешься и думаешь, как бы неделю ещё прожить с больной головой и опущенными почками.
Юлия Крафт
Лучший ответ
Очень приличная.. . Снобизм - хуже алкоголизма. Не стоит конечно встречаться. Вообще встречаться не стоит.
Будет ходить для секса и все.
Gulnara Uahan
только если эта девушка верит в деда мороза, зубную фею и в то, что этот товарищ перестанет шляться по клубам, бабам, материться, курить, пить и т. д. образ жизни по натуре своей подбирают
Світлана К
А остальные положительные качества у него какие?
С чего ты это взяла? Если девка не дура и она его в состоянии перевоспитать то все может даже хорошо сложиться)
Roza Amirbekova
Стоит может хоть отдыхать нормально тебя научит
Нестоит, с такими дружить
подальше от таких парней держаться надо. не любить их и не дружить с ними
ну так парню нужна мотивация, может он изменится ради девушки, и вообще они будут дополнять друг друга, их жизнь станет ярче, он будет черпать от неё ум и скромность. а она научится развлекаться и брать от жизни всё.стоит попробовать думаю)
Не стоит