Ольга Маширова

Посоветуйте, где можно снять номер в отеле В Москве на несколько часов.

Валентин Зворыкин

Я, советую обратиться в гостиницу Брестоль. Брал номер в гостинице на час не так давно. У них хорошие номера, со всеми удобствами. Вот ссылка на гостиницу [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] там есть цены и координаты.

Евгения Игнатова

Могу посоветовать хорошие отели. Напишите мне в лс. Я подберу тот который вам понравится больше всего)