Иван Зибрин

Возможно ли снять в ОТЕЛЕ НОМЕР с большой кроватью (на двоих) - для 1 человека?? ? Можно ли так?

если, например, в отеле нет сингл а только дабл, короче минимум на двоих человек, а я еду один. можно ли снять этот номер "на двоих" для себя (не смотря на цену)???? это разрешено или зависит от отеля?? ?

искал номера свободны в городе. на 1 человека. попадались и "на одного" и "на двоих" - это значит, что одному можно бронировать комнату "на двоих"??

Вера

Во многих отелях нет специальных одноместных номеров. Если Вы покупаете размещение Single, Вас селят одного в обычный двухместный номер. Там могут быть или две кровати, или одна большая. (Обычно даже те кровати, которых две, совсем себе не маленькие) .
Так что совершенно точно можно одному пожить в номере с огромной кроватью 🙂

V.
Voran .

Можно.

Лена Игошина

да хоть на 10 рыл снимай... даже тебе в чеке напишут что это 1 местный

Сергей Коробко

есть деньги- хоть люкс снимай, кому какое дело

Алексей Беляков

Возможно. Это называется "DBL for SGL use"

Алексей Воробушков

Отелю все равно на сколько человек вы бронируете комнату!
Большая кровать обычно называется KingSize или KingBed
другое дело что больше чем положено в комнату поселить не дадут
Подселять жильцов как в "Мимино" или "Дежа-вю" -не будут...

Сергей Сенченко

Конечно можно.

Наденька Мосолова

Действительно, есть отели, в которых не предусмотрены кровати КингСайз, то есть одна большая. Но можно забронировать номер на одного, хоть кровати там две, без проблем. В ваучере брони будет написано - размещение СИНГЛ.

Zoros Go

Если московский отель, то рекомендую вот сюда обращаться: [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Я так снимала номер, сначала думали ехать с подругой, забронировали двухместный с большой кроватью, а потом поехала одна, так было круто! Высыпалась на громадной мягкой кровати все дни!
Цены там адекватные, и по условиям все замечательно - есть и бытовая техника, и все необходимое. Я шикарно отдохнула.