Ирина Бойкова

Подскажите пожалуйста, где можно снять комнату на июнь в Ялте, не дорого для 1 человека, возможно проживание с хозякой

Спассибо большое)

Спасибо)))

Максим Мочейко

Можно заглянуть в санаторий Орлиное гнездо можно без лечений 3 года езжу и все отлично главное проживать в корпусе 3

Анна Расулова

Советую обратить внимание на хостелы, это достаточно дешево, а крыша над головой приличная. Удобств не так много, но и цена очень мала. Посмотрите хостел Каравелла
Вполне приличное и достойное заведение, на мой взгляд