Roman

Про кровати в отелях

Какую имеют функцию большую деревянную спинку у изголовлю кровати.... Обычно большой щит деревянный?

Виктория Наезжая

Функцию изголовья.

Сергей Опекунов

Стрёмно подушку искать за кроватью.

Андрей Виноградов

Декоративную и практическую (не в стену же головой упираться) . Где вы видели кровать без изголовья? А отдельно от кровати оно потому, что в отелях кровати специальные, которые удобно постоянно отодвигать для качественной уборки и заправки постели.

Галина Ларионова

Разворачиваешся и ногами упираешся