Екатерина Сухова

отказ от отеля как поменять как поменять отель в этом же напралении у этого же тур оператора

Анастасия Логинова

обратиться к туроператору

Мария

прийти в турагентство и решить вопрос

Анастасия Леванова

Обычно, при отказе от отеля, турагент этим вопросом занимается, с Вашего же согласия, соответственно. Либо, если Вы не согласны на предлагаемую замену отеля - возврат полной стоимости тура. Так что звоните в ту фирму, в которой заказывали путевку.

Iren Korovina

Обратитесь в то турагентство, где Вы покупали тур. Никто иной Вам на этот вопрос не ответит.