Павел Иванов

можно ли поменять тур

Оплатили аванс. поездка в Болгарию не получается на ребенка сделать визу. Можно ли поменять тур на Турцию ипи анулировать

Константин Андросов

Можно аннулировать! Но, денег потеряете много!
Надо раньше было думать
Но, вообще-то странно? В Болгарию не сделать визы для ребенка??? ?
В голове не укладывается!! !
Чем ребенок провинился?

Петр Никулин

Кто брал на себя обязательства по оформлению визы? -оператор или Вы самостоятельно проходили собеседование?
Вообще поменять можно, но Вам придется заплатить неустойку за отказ от выбранного тура, все эти нюансы прописаны у вас в договоре, рекомендую почитать.

Cергей Петров

А страховка от невыезда есть? Если есть, то не проблема. А нет - платите штраф и покупайте другой тур с потерей денег