1 1

как "выехать" из отеля?

Время пребывания в отеле ограничивается 12 часами утра, тоесть нужно сдать к этому временя кимнату. Я собираюсь уйти в 11. Что мне сделать? пойти на ресепшен и что то сказать? что имено мне им сказать?

"можно мне выехать? " - глупо как то звучать будет?

Елена Кислинская

положить ключ на стойку и сказать--До свидания, спасибо

Георгий Тараканов

Нужно сдать ключи, обычно этого достаточно, т. к. портье видит в компьютере, что Вы выезжаете сегодня и, при наличии каких-то оплат за телефон, мини-бар и т. п, Вам об этом сообщат.

Максим Новицкий

Как обычно, сдаете комнату и ключи на "ресепшен", часом раньше, часом позже.

Сергей Киселев

Ну и какая разница в 11 или 12? Подходите и говорите, что выезжаете.