Евгения Дровняшина

МОЖНО КАК ТО ВЫЕХАТЬ С РОССИИ В ПОЛЬШУ С ДОЛГАМИ

Имран Ахмадов

можно... едешь в Белоруссию на поезде а от туда уже куда хочешь.

Дмитрий Орехов

Если нет решения суда о принудительном взыскании долгов, то едите как обычно.

Victori Ice

если сумма долга не привышает 10000 рублей, впустят. если привышает не впустят.

Анастасия Титовец

до 10000 долг, больше нельзя.

Евгений Миргаязов

у РФ с Белорусией уже должна быть общая база- ее больше года делают- но можно попытаться вылететь через минск

Ал
Алмаз

Запросто. Особенно через Белоруссию.