Алишер Назаров

Можно ли выехать в Польшу с латвийскими визами?

Кр
Кристина

Да хоть в Зимбабве. Но готовить нужно ответ на вопрос: вас как лучше приготовить? На костре или в супе?

Сайгид

Польша, как и Латвия - страна Шенгена. То есть шенгенская виза позволяет беспрепятственно перемещаться по всей Шенгенской зоне, включая Польшу, Францию, Италию.. .
Но первый въезд в Шенгенскую зону должен быть через Латвию, коль Вы визу оформляли через нее - так, мне говорили, Латвия во всяком случае требует.

Дамира

Можно, но готовить нужно ответ на вопрос <почему едете через Польшу?