Anna Vaganyan

могу ли я гражданин России выехать из Израиля в Польшу и в Израиль вернуться?

Будучи туристом в Израиле хочу сьездить на конференцию в Варшаву. В Израиле я неделю. Пустили на 3мес. Пустят ли в Израиль назад?

Анастасия Прокофьева

В Израиль пустят всегда - для русских не нужна виза. Даже когда въезжаешь на 3 месяца, достаточно выехать на день и вернуть (если очень надо) - пустят.
Но у вас на всё должно быть объяснение. Уж очень любят допрашивать и рыться в чемоданах. Это я вам как знаток говорю! 🙂
А для Польши действительно нужна виза - если таковая имеется, тогда без проблем.
Удачи! 🙂

Анна Макарова

Нет. Израиль для россиян - безвизовая страна, а для въезда в Польшу нужна шенгенская виза.