Елена Лагуткина

гражданин России/Украины. Израиль

Предыдущие два вопроса по этой теме были составленны неправильно. Двое-Украинец и Русский. Сейчас в Израиле, нужно выехать и вернуться. Вопрос-Через какое время можно вернуться в Израиль, сразу или через какое то время? Мы тут три недели.

Александр Четверов

Без визы можно провести в Израиле не более 90 дней в течение полугодия календарного года

Samvel Atayants

ТУМБА-ЮМБА.

Андрей Смирноff

моя твоя не понимай

Ирина Беккер

Хоть через какое. Мне в первом путешествии по Ближнему Востоку пришлось в течение 4 дней четыре раза пересечь израильскую границу (коряво составил маршрут) - каждый раз ставили новый штампик на 90 дней.