Катя Катенька

что можно привезти из Израиля? Чего нет в России

Юл
Юлия

Косметику Мертвого моря - у нас полно подделок

Юр
Юрий

В России нет Храма Гроба Господня. Возьмите с собой дорогие вашим родным людям крестики, ладанки, даже какие то кулончики, которые они носят ( или купите их там) - и освятите там, в Храме. Это, наверное, будет самое лучшее, что вы можете сделать.
К косметике отношение двоякое - у меня, например, на нее аллергия. И покупка косметики - очень индивидуальна. ( В Палестину, вы, конечно вряд ли попадете сейчас. Там можно было освятить женские предметы: вифлеемская звезда - очень женская святыня).

Артур Теблойты

про косметику- лучшие цены давно на ибее, и с доставкой до вашего почтового отделения.
Неплохие вина, но это на любителя, очень много сортов. если вы любите белый мускат хорош golan muscat

Офигенная вещь creаmbo. Это моя любимая сладость. Почитайте в википедии что это. Продается ТОЛЬКО зимой. Есть коробки по 8 (вроде) и 40 штук, я всегда большую коробку домой привожу.

Есть интересные приправы, типа затара. Можно купить тхину (кунжутная паста- тоже полезная в хозяйстве вещь) , сухофрукты, парочку фруктов типа плодов кактуса, аноны или шесека (понятия не имею есть ли у последних названия на русском) . Арабские сладости (менее сладкие и БЕЗ меда- кнаффе- на основе козьего сыра) . А еще есть халва на основе кунжута а не семечек.

Бриллианты- только при условии, что вы в этом понимаете, так как магазинов рядом с биржей море, но к ней они не имеют никакого отношения. Но по- моему якутские бриллианты не уступают

Хумусом и кускусом уже никого не удивить- тоже можно не везти.

Ирина Белоущенко

Скорее туда можно многое привезти. Тут есть все.

Ти
Тина

бриллианты

Николай Носков

Штраймл - их в России точно нет

Иван Маркин

Косметику с Мертвого моря, всякие религиозные причиндалы: свечи, иконки, . крестики. В Тель-Авиве действительно хорошая фабрика брюликов

Виталий Ермолаев

Косметику! Однако она есть на наших рынках! А еще 33 свечи!!!!

Наташа Бочарова

мы привозим Наборы паломников -и очень много по различным ценам и содержанию, и конечно косметику Мертвого моря. Еще карамельки -у нас ТАКИХ нет.

!H
!!! Handsome !!!

Частицу благодати, горсть святой земли, иконы.