Прочее туристическое

Что привезти из Грузии на перепродажу в России? что-нибудь кг 5-8

Может местное ремесло какое или из продуктов что-то, что пользуется спросом в Москве? Ковры, посуда, одежда? Подскажите пожалуйста, обратно полечу, багаж почти пустой, есть возможность закупить что-нибудь
вино, киндзмараули, ахашени, хванчкара,
Анжелика Сауткина
Лучший ответ
А как вы перепродавать собрались? Много на этом не заработаешь (если вообще заработаешь).
Я привозила вина дорогие, которые в РФ не привозят. Но не на перепродажу, а самим выпить и в подарок. И сулугуни копченый. Перепродавать коврики, чеканку и вазочки из глины - только лишняя головная боль, куда потом это всё пристроить...
в России все есть. Нечего из нищей Грузии вести на перепродажу
Begjan Aldamatov
Ха - вот эту свою болезнь отлечивай сам, ибо кому чего нало -0 сами едут и покупают
Идея понятна, но все, что пользуется спросом давно в России есть, а не безделушках можно только головную боль заработать - 500 - 1000 рублей это ни о чем. Вы когда-нибудь слышали о грузинских коврах, посуде и одежде ( я только Гвасалия знаю, но он в Грузии не отшивается)? Я лично слышал о вине, гончарных изделиях, чеканке и кухне и все это можно найти в России без каких либо проблем.
Ahmed Frag
шашлык
Грузинские товары (любые) можно купить в РФ и без перепродажи. И продукты, и вино, и керамику, и ювелирку. Не подниметесь на этом. Многие рестораторы заключают договоры на поставку вина и продуктов напрямую с частными винодельнями, сыродельнями и фермами Грузии. Зачем им посредники? Ну, если вы только в какой-то глубинке-глубинке проживаете. Так там вам местные производители не дадут развернуться. Зачем им конкурентные товары? А ещё вопрос... вы ситуацию вообще на рынке спроса промониторили? ЭТО вообще нужно хоть кому-то там, где вы "перепродавать" собрались.
Мейрам Уменов
Марихуанну) там легалайз. Лет 12 дадут)
кота, если разрешено
Сувениры, старинный ковер, записи песен старых
Венера Мурзина вот ковёр интересно, но он тяжёлый будет и один всего, может маленькие коврики ручной работы, уникальные какие-нибудь
Живой вернись...
Там недавно кое-что декриминализовали
!!! Elena
На рынках очень много серебряных и золотых изделий, стоят очень дёшево.