Прочее туристическое
Что привезти в подарок из Беларуси в Россию?
Есть ли в России наша клюква в сахаре? Шоколад коммунаровский?
Я там купила колбасу, ну так дорогая колбаса и у нас неплохая.
Чего-то трикотажное купила в подарок маме и внуку. Смеха ради банку сгущёнки прихватила.
А так все и у нас продают.
Клюква есть в любом супермаркете. Картошку везите, она сейчас дорогая.)
Вся жоатва белорусская и в Россию поставляется
Рано И Юрий Белобородовы
До России она доходит по другим ценам (прибавочная стоимость)
рушник
Всё есть, даже белоруски в борделях, привезите воздух минска в консервной банке!
мешок картохи вези
Мы купили там колбасу разную полукопчёную. Здесь по белорусским магазинам не хожу. Да и всегда приятнее привезти вкусняшку из отпуска.
Бульбу
Льняная одежда, простыни. Женское белье, купальники. Шоколадные конфеты с ликером, Зубровка, белорусский бальзам. Трикотаж очень качественный, в том числе детский, неплохая обувь. Это то, что я оттуда привозила. Все это можно найти в России, но ценник совсем другой
Трактор МТЗ,
Настоящую Белорусскую тушенку, то что продается в России и рядом не стоит
П/к колбасу - очень отличается от нашей. А белорусский шоколад (конфеты) ф-ки Коммунарка там значительно дешевле, чем его продают у нас.
Айжан Каскариева
Ничего особенного в этом шоколаде.
Колбасы сырокопченой возьмите, сыра санкционного у нас точно нет (литовский, польский, итальянский). Конфеты Рошен например в РФ не продают, а я люблю. Коммунарка и Спартак у нас продается в небольшом ассортименте. Возьмите еще конфет с ликером, такие большие бутылочки, белорусская фишка)
Белорусску привези. Они у них такие сбитые и в 45 выглядят на 30. Титьки большие и стоячие. Я тащусь.
трикотаж бельевой (пижамы, носки), белорусская косметика.
полицейскую дубинку