Эльдар

гражданин Украины в Израиле

Будучи туристом в Израиле хочу сьездить на конференцию в Варшаву. В Израиле я неделю. Пустили на 3мес. Пустят ли в Израиль назад?

Михаил Кузнецов

Эммм... в предыдущем вопросе я объяснила всё. Но если вы всё таки гражданин Украины, а не России... то вам будет нужна снова виза для въезда в страну.. .
Так как при вылете из Израиля вам аннулируют разрешение на 3 месяца... и при влёте снова должны разрешить влёт на 3 месяца...:)

Дархан

В предыдущем вопросе Вы были гражданином России. В следующем какое гражданство?