Костик Жест

сколько гражданин Израиля может прожить на Украине ? (если работать или учиться)

Б_
Белла ____

фашисты евреев не любят, не стоит рисковать

Виктория Мищенко

Когда хохол родился - еврей заплакал
Распространённое мнение о природной изворотливости, хитрости украинцев, превосходящих даже еврейскую предприимчивость.

Танюшка Козляковская

Некоторые всю жизнь живут.. . Вон Яценюк даже до премьеров дожился...

Михаил Приображенский

Очевидно, рабочая и студенческая виза выдаются на конкретный срок.
Вам нужно узнать в консульстве Украины в Израиле.

Кристина

Пока будут продлевать временное жительствос места учебы или с работы