Олег Щелканов

Передвижение гражданина Украины по России

Мы с мужем, гражданин Украины, проживает в России по РВП, собираемся в отпуск в Крым на две недели. Будут ли какие проблемы с покупкой авиабилета для перелета?

Яна Герасина

Покупайте в чем проблема.... Русские не создают проблем никому.

Анвар Бикмухамедов

Никаких, если украинскую границу пересекать не будете. Проблемы будут только с украинской стороны.

Леонид Савушкин

Нет, не будет

Ekaterina Ponomareva

Экстрималы, у вас потом в Украине будут большие проблемы, вы разве не слышали о законах Рады"о не посещении украинцами Крыма"?