Юлия Дьячкова

Я гражданин России, нахожусь на территории Украины, миграционная карта просрочена, необходимо выехать в Россию.

Карта просрочена на 7 месяцев, потому что я был дезинформирован работниками паспортного стола где мне сказали что во время процесса получения вида на жительство, которым я занимался, выезжать я не обязан. Сейчас необходимо выехать в Россию. Читал что в принципе должно ограничится штрафом, но переживаю из-за напряженной обстановки в стране.

Марина

Ну, штраф довольно большой, и Вам запреят какое-то время въезжать в Украину, обычно года 3