Виктория Войткив

Я гражданка украины, просрочила миграционную карту

просрочена миграционная карта на 4 месяца. нахожусь в Питере, собираюсь домой. что делать? можно ли заплатить прямо в поезде, на таможне штраф, взятку, или лучше сходить в УФМС ?

Яна

сходить в УФМС, они скажут как быть по закону, а не по слухам здесь, скорее всего заплатите штраф и уедете!! ! Как же вы могли так опрометчиво поступить, вас могут наказать - несколько лет не пускать в Россию.

Александр Прудников

лучше в УФМС сразу вполне возможно что департируют и на год запретят въезд а если поймают на границе то могут запретить навсегда

Евгений

а хуля ты раньше думала

Shurik Vohidov

пешком границу переходи. может повезет.... одевайся под грибника