Анастасия Тихомирова

Я из украины можно ли родить в россии украинке если просрочена миграционная карта

Михаил

Думаю,да,причем бесплатно.

Михаил Панов

можно но не нужно

Тимофеева Анна

Терпи до дома.

Дмитрий

платно

Ви
Виталий

По-моему, у нас в России по скорой ОБЯЗАНЫ принять любую роженицу, независимо от её гражданства и т.д. Только вот, не дай бог, какие осложнения с роженицей или малышом - долечиваться будут за деньги.

Дмитрий Казаковцев

можно бесплатно

Irina Kosykhina

Пока да. Почему пока - потому что готовится закон по депортации беременных мигранток. Это сделано из-за очень частых случаев, когда женщины из Средней Азии приезжают в РФ рожать детей и оставлять их в детдомах. Впрочем. указ еще не принят и не факт, что будет принят.

Наталья Джепко

ничего страшного. скоро в евросоюзе будете рожать

Та
Татьяна

канечно

Denis Tsok

Надеюсь, что да.

Оксана Зуева

собственно истории узбечки родившей на крыльце роддома во Владике. все равно высылают