Кошк@ Рёв@

Нужна помощь знающих! Просрочена миграционная карта

Моя жена на месяц просрочила миграционную карту по причине беременности. Я - россиянин, жена - украинка. Какие могут быть последствия и как избежать неприятностей на таможне? Помогите советом.

ОК
Ольга Калинина

Уже материться охота видя вопросы про "неприятности на таможне", "пропустит ли меня таможня", "нужна ли доверенность для вывоза ребенка для таможни"...
Открывате законы и читайте!
Миграционная карта не может быть просрочена, это не продукт питания со сроком годности.
У Вашей жены нарушены правила пребывания иностранных граждан на территории России.
Чемодан, вокзал, домой через депортацию!