Айко Торосян

выпустят ли гражданина Румынии из Украины ?

выпустят ли гражданина Румынии из Украины, если он заявит что у него украли автомобиль, на котором он вьехал ?

какие у него трудности будут ?

Татьяна Заборова

А чё его должны не выпускать? Это если б ОН украл - то "до выяснения", а "у него" - пусть себе едет.. . Если авто не жалко.
Трудности такие же, как и у всех: на чём он в свою Румынию поедет???

Игорь Мазурин

А не выпустят - депортируют!
** В крайнем случае, используйте Секретное Оружие (((Сало)))

Влад

За деньги кого угодно.

Наталия Румянцева

Да. Не важно как он пересекал границу. Есть печать в паспорте о пересечении границы и такая же быдет на выезде. А так хоть пешком. Единственно если у него там как-то прописали что он въезжал на авто, а обратно без него - могут спросить куда дел, но у него будет бумага же соответствующая.