Nik Kl

Выпустят ли без загранпаспорта в 2015 года с РФ в Украину???

Я гражданин Украины. Нахожусь в России, имею разрешение на работу.

С 1го января 2015года въехать можно будет только по загранпаспорту.

Внимание вопрос, выпустят ли меня домой в 2015 году без проблем, если я не имею загранпаспорта.

Aizada Darieva

"С 1го января 2015года въехать можно будет только по загранпаспорту" -напомни это кто сказал?

Андрей Кэпюшонов

🙂 Включаем телевизор, новость дня (очередной креатиф от Порошенко) :

Украина хочет закрыть на время пункты пропуска на границе с Россией для автомобильного, морского, пешеходного сообщения и прекратить движение через них, а в случае необходимости закрыть КПП и для других видов сообщения.

Так что не ясно - пустят ли вас домой завтра, а вы на 2015-й загадываете.

Дарья

А х. з

Наталия Стольникова

Оставьте укропию вместе с потрошенко, живите и работайте в России. Мы здесь не гадалки, что укропам в головы придёт ещё.