Юлия

у меня в марте заканчивается загранпаспорт а я хочу на новый год съездить отдохнуть. Скажите, меня выпустят?

Мадина Раммо

Выпустить-то выпустят.. . А вот впустят ли в ту страну, куда Вы собрались? Это надо ОБЯЗАТЕЛЬНО уточнить при покупке тура (да хороший туроператор и сам подскажет - им проблемы тоже не нужны)....

Роман Евменов

Выпустить-выпустят. Вопрос в другом. Для каждой страны свой срок действия загранпаспорта. Например в страны Шенгенского соглашения 90 дней до окончания. В например Иорданию срок действия составляет 6 месяцев. Так что смотрите очень внимательно.

Ленок Деркач

Вы же не на Вьетнамский Новый год собрались?

Дмитрий Черненко

Глупее вопроса не придумаешь!
Мы уже более 30 лет живём с стране, в которой НЕТ ВЫЕЗДНОЙ ВИЗЫ!
Или Вы в СССР застряли?
А вот кто пустит, это вопрос!

Tatiana Subbotina

90 дней в запасе должень быть
иначе визу не получете
через польшу в европу удобнее

Настёна Пасхина

Из Египта выпустят, а больше Вас наверно никуда не пустят, везде 90 дней.