Барбос Арчеев

Где отдохнуть если заканчивается загранпаспорт?

Елена Антипова

В очереди за новым загранпаспортом.

Анатолий Быков

В Сочи, в Крыму, в Севастополе, в Анапе. Можно поездить по Золотому Кольцу, посетить Кижи, Валаам. Или полюбоваться красотой столицы или "Северной Пальмиры" - Санкт-Петербургом. Выпало время - открывай для себя свою страну заново!

Ko
Kostya

Смотря сколько осталось до конца срока действия. Есть страны, куда можно въехать с любым действительным загранпаспортом.