Опкм114 Салют

где можно отдохнуть?

посоветуйте, куда можно полететь чтобы отдохнуть? примерно чтоб потратить около 100.000, дней за 20 на двоих летом)

Maslo Norki

да куда угодно!

Александр Файзулин

не дальше крыма

Елена Торопова

В КИРИЛЛОВКУ (Запорожье) ТУРБАЗА "МАСТЕРОК" Коса пересыпь.

Юлия

можно конечно и в засраном крыму потратить все деньги и в сочи и в анапе и в тому подобных курортах тоже, смотря как жить, развлекаться, что есть и на что тратить! !
А можно летом на 20 дней спокойно в тайланд например улететь или поближе куда нибудь. Самостоятельно если билет покупаете, то смотря куда. Цены на перелет от 300 $ туда-обратно на одного, ну а остальное на развлечения вам. Плюс оставьте немного денег на аренду жилья. От 15 $ в сутки и тоже смотря где, в какой стране, и в каких условиях. . В одних странах за 15 долларов можно сарай снять в других приличный номер в гестхаусе, или даже маленький домик на берегу! !
Смотря что вам от отдыха нужно, море, солнце или больше экскурсий и достопримечательностей! ! Куда и чего ваша душа хочет? ? не определились еще?

Альбина Хаирова

Езжайте в в Приэльбрусье в Кабардино-Балкарию. Там очень красиво и если вы умеете кататься на лыжах тогда это точно место для вас. Почитайте подробнее об этом курорте. Мы с мужем были там в прошлом году отмечали рождество. Время провели отлично!