Наталья Голодаева

Где отдохнуть в Кирилловке?

Собираемся в июле в Кирилловку на Азовское море. Большая компания 8 человек. Нужен отдельный дом. Может есть у кого-нибудь какие-то варианты? И вообще кто там был - как впечатления?

Евгения

По месту устроитесь не переживай домов много сдают на автовокзале местном точка сходки, можно проехать посмотреть на домах часто пишут сдается, насчет впечатлений конечно это Крым, природа скудная растительности никакой и гор нету .Опять-таки это мое мнение если едите компанией большой скучно не будет море есть, рынок рядом может повезет лунапарк будет, что еще из плюсов там фрукты хорошие продают свое народ выносит, а не эту парашу которую в крупных городах Крыма продают наколотую