Екатерина Цветкова

Где лучше отдохнуть в Украине?

Алексей Костенко

Евпатория. Солёное озеро Мойнаки.

Бахчисарай. Пещерный город Чуфут-Кале.

м. Тарханкут.

Новый Свет. Тропа Голицына.

Судак. Генуэзская крепость.

Новый Свет. Дикий пляж.

Сергей Белый

Ездили в Коктебель в конце августа прошлого года компанией, так вот по ценам наверное самое дешевое, останавливались в частной гостиннице, номера не дорогие около 3500р с человека за 10 дней, номер сами понимаете 2 кровати, шкаф, свет, как говорится что бы переночевать и тихий час после обеда. Что касается завтрака, так рядом рынок есть, все свежее и дешевое, обед в местной кафешке, если на набережную идти не хочется, за 200р накормят как говорится от пуза, ужин на набережной, есть такое место Папай называется, во первых все очень дешево, во вторых вкусно и красиво, ну и тихое место, музыка не орала. Пляж, лучше идти туда где местные купаются, народу мало, песок на берегу, на центральном галька, но вход в воду и там и там приятный, метров 20 пройти надо что бы по горлышко было, провалов резких нет. Экскурсии куда угодно, не дорогие, от 200р до 2000р (за 2 тыр на лошадях прогулка 5 часовая). Деньги там можно менять, но вот носить их надо с собой, а то бывает номера вскрывают всякие хулиганы, при чем во всем Крыму, а ЮБК я весь объездила. Вердикт, что бы дешего было именно проживание, питание, экскурсия на Карадаг (вулкан) и море (так же аквапарк там есть) это надо в сторону Коктебеля, природа, экскурсии, подороже это в сторону Алушты. Брала с собой 30 тысяч, гулял по полной, вино, коньяк, пиво рекой лилось, на многих экскурсиях был до Нового Света на завод шампанского, в итоге привез с собой домой вина, шампанского и еще сдачу суммой 10тысяч, отдохнула супер, то есть активно с пользой а не как в инкубаторе за границей, хотя и там есть места где мне нравится)))

Юлия Литвиненко

лучше вообще там не отдыхать

Ольга Шилькова

только не крым!!!. Закарпатье.. запомнится....

Роман Языков

Если на машине - то можете объехать южное побережье Крыма от Севастополя до Феодосии и останавливаться где Вам понравится. В Крыму купите карту и вперёд, там есть что посмотреть. Удачного отдыха!!!

Денис

г. Керч. район Героевка. Любой таксист довезет.

Петр Косачев

Крым или Одесса))

Вера Яковлева

В Евпатории

Юлия Алимханова

Закарпатье
Крым