Самостоятельный отдых

Где отдохнуть? Украина, Россия, ваши впечатления о Севастополе?

Я в Севастополе каждый год отдыхаю - как первый раз поехала в 2005 году туда (случайно) с тех пор влюбилась в этот город.
Этот город не считается курортным, но тем ни менее он очень интересный и красивый и на пляжах нет такого ажиотажа как в курортных городах типа Ялты.
В пригороде (минут 20-30 на маршрутке от центра) великолепные места - мыс Фиолент, Балаклава.. .
Сам город по себе легендарный, в нём есть такие уникальные места, как Херсонес (первое поселение греков в крыму) , панорама, диорама... .
Севастополь хорош, если хотите не только накупаться и загореть, но и получить новую информацию- там и Херсонес, и Сапун-гора и Малахов-курган. Пляжи там не понравились - маленькие, каменистые. Неплохой аквапарк. Одесса- идеальное место для молодежи. Пляжи песочные, тянутся вдоль всего побережья. Город чудесный, много достопримечательностей. Есть дельфинарий, аквапарк и много другого.
Город Герой!
И в Балаклаву не забудь заглянуть.
Анатолий
приезжайте к нам в Новороссийск обещаю классный отдых
Севастополь прекрасный город и для отдыха и в плане достопримечательностей, если что пишите в личку, отвечу на все вопросы подробно.
Алеся Леся
на украине, просто рай
Karina Amanzholova°**
Севастополь слишком шумен для отдыха. .
Вот Бахчисарай - это да!
крым в два раза дешевле
Anahit Barsegyan
Севасополь - супер!! ! А ещё мне нравиться Одесса!