Самостоятельный отдых

Феодосия, Судак, Алушта, Севастополь, Евпатория-ваши впечатления и советы по отдыху.

Евпатория детски курорт, песок
Майя Шукенова
Лучший ответ
Алушта (Рыбачий, Малореченское) , Евпатория (Штормовое, Мирный) , Севастополь (Учкуевка, Фиолент) . Отдыхать лучше не в самом городе, а в пригороде - море чище, людей меньше и цены поспокойнее
С детства нас возили всегда в Евпаторию-детский курорт, жилье найти не проблема, лучше не выбирать старый город, он далековат от пляжной зоны, ул. Кирова самое подходящее, еще ездили в Межводное- отличное место соленое озеро и море все рядом, а так вообще каждый город замечателен по своему..
очень хороший форум для тех кто хочет отдохнуть в Севастоле вам ответят на вопросыhttp://gostyam.sebastopol.ua/forum/topic.php?forum=5&topic=34&start=#1243067831
Я Вас приглашаю в пос. Приморский (от Феодосии 30 мин. на маршрутке) -хороший песчан. пляж, цены дешевле, чем в Судаке и Севастополе, много развлечений и экскурсий, компактное и удобное место для отдыха. Пишите, спрашивайте, яс удовольствием отвечу и посоветую, имеется несколько вариантов (част. сетор, квартира под ключ) . Стоимость в част. секторе от 150-200руб. с человека, 1-комн. квартира 15долл. в сутки.
Оlga Motorina
Феодосия. Отдыхала в сентябре этого года. Пляжи как раз то, что хотелось, не галечные, а ракушечные, при чем золотого цвета, красиво безумно, больше в крыму нигде такого не видели. Воздух очень морской: ) если у вас есть проблемы с горлом, носом, то это в самый раз, моему хроническому тонзилитту это очень помогло даже без всяких специальных процедур миндалины прочистились.
Весь город вдоль побережья, так что до пляжа почти отовсюду рукой подать. Жилье в сентбяре по смешным ценам, выбор огромен при чем не договариваясь ни с кем заранее, приезжаете, кладете на пару часов или на час вещи в камеру хранения и начиная с проспекта айвазовского прогуливаетесь и смотрите попутно жилье. Экскурсий "море" по всему крыму: ) рядом судак и коктебель, тоже незабываемые места
La Na