Самостоятельный отдых
Ребятки!Кто отдыхал в Судаке,ваши впечатления? Подскажите,где лучшее пансионаты или частный сектор!
Были в 2008 -09 годах в Судаке - проводили семинары - снимали 2 этажа в частном секторе- "Восточные мотивы" (вроде бы так название- этого частного пансионата) есть адрес точный: г. Судак, с. Грушевка, ул Ана -Юрт д. 6 Мустафаев Сейран Умерович. У них есть разные домики - комнаты - люкс - полулюкс- просто сруб, выбрать было с чего- не далеко от пляжа и рынка- магазины рядышком - за продуктами ездили правда в город на маршрутке. Ездили в сентябре - и довольны - цены ниже и людей меньше. Правда слегка смущал песок на пляже - в Крыму только в Судаке песок такого цвета - чорного- это вид песка, а не грязь на нем- море чистое - развлечений куча, частных пансионатов очень много можно просто пройтись и выбрать то что вам по душе...
Не люблю отдых в частном секторе. Постоянно живешь с оглядкой на хозяев, чтоб лишний раз их не побеспокоить своими поздне-ранними приходами-уходами. А если я захочу пригласить знакомых к себе, то я не имею права этого делать.... В этом смысле пансионат лучше...
Судак неплохой городок с нормальной инфрострукторой неплохим пляжем и главное море там более мение чистое главное правильно выбирать месяц отдыха уж точно не середину июля и август (много народу и цены выше крыши хотя на Российском побережье в это время еще дороже и многолюднее)
в Судаке шумно и грязно
Николай Доценко
насчёт ГРЯЗНО,это везде можно найти...насчёт ШУМНО...ну а какой приличный курортный городок не шумный?
Там еще НЛО летают, сами наблюдали. есть на фото.... страшно....
Nurgali Nazarbaev
НЛО-это круто!
Michael Klimonchuk
Да ладно Судак городок неплохой а нло мы тоже видели в сентябре 2006 года над горой Меганом но местные жители говорят что это военные учения со световыми бомбами Если нетрудно пришлите мне на почту фотку нло спасибо