Самостоятельный отдых

Есть вопрос. Всем привет. Кто в этом году отдыхал в Коблево. Подскажите не дорогой пансионат или санаторий?

Сергей
Отдыхали в Коблево в прошлом году, впечатления самые ужасные, хоть и жили в дорогом отеле за 800грн на 3-х. Питание было сносным, сервис быдлядским да и эколгическая обстановка ужас., море грязное, дохлая рыба. Думали, что хоть что-то изменится, но прочитала другие отзывы и поняла, что все на прежнем уровне.
В Коблеве за 300 грн мы поселились на базе отдыха "Прикарпатье", имея в номере две советские кровати, развалившийся шкаф, две разваливающиеся тумбочки, унитаз и душ в виде дырки в полу. ЗА 10 ДНЕЙ В НОМЕРЕ НИ РАЗУ НИКТО НЕ УБИРАЛ ИЗ ПЕРСОНАЛА. Шторы грязные, простыни уже грязных матрасов, и вообще - все довольно грязно. Больше всего меня рассмешило то, что у них даже есть номера люкс - это тоже самое, но с кондиционером.
Чайка-2 Коблево
Ксения, Екатеринбург 19-08-2010
Отдыхали с 28.07 по 05.08, приехали на КПП, нам предложили зарегистрироваться, там молодой парнишка Саша предложил нам 2-х местный номер с душем, холодильником за 200 гр. Близко к центру. Посмотрели, нормально, чисто, всегда горячая вода, вентилятор. питались сами. до моря идти через центр, не далеко. Море было чистое, один раз после шторма рыба и медузы были, их убрали быстро, песок чистый. Зона перед вокруг базы чистая, в аллеях и цветах, фонтан, речка с мостиком, беседки, детская площадка с качелями красиво все, вечером подсветка фонтана. Дискотек практически не слышно. Единственный минус, двери тонкие, слышно все в коридоре и хлопают сильно. Мы все ценности оставляли в номере и не волновались) ) смотря за чем туда ехать, такова и оценка, мы с ребенком ездили за морем) )
Комментарий от: валерий, житомир 26-08-2010
Были с 21.08 по 24.082010, на КПП парень Вова предложил номер 2-местный (туалет, душ, тв, холодильник) за 240 грн. , поторговались, сняли за 220. Спасибо ему, сэкономил нам время. До моря - 10 мин. На пляже народу много, как в Крыму. Цены на фрукты-овощи - дороже, чем в крыму. Рынка практически нет. Центральный не работает, на мини-привозе фрукты-овощи почти не продают, продают обеды. Море грязное, коричневого цвета, у берега мелкое, в воде какая-то взвесь, попадается дохлая рыба. В первый день ловили большую рыбу прямо руками. Короче, море не сравнить с крымским. Пляж- сносный.
вообщем, если еще интересно почитайте здесь http://www.ta-odessa.com/side/thanks.php?page=3&thanks=3
Ирина Высоцкая(Жаренова)