Самостоятельный отдых
Кто отдыхал в Ялте, подскажите плюсы и минусы, плиз!
Советую ехать в сентябре-октябре, когда людей мало, а море теплое. А сейчас да, пробки, быстрей пешком дойти. И жилье, в сентябре квартира стоила 200 грн, нормальная квартира в пятиэтажке. От Ялты близко все достопримечательности, удобно. Цены в супермаркетах доступные.
город маленький, жилье предлагаемое внаем чаще всего ужасное не смотря на цены:)) )
плюсы это наверное экскурсии и природная красота самого полуострова.
нормально так! а знаете как бывает хорошо там где нас нет! а там где мы есть всегда почемуто плохо! надо радоваться всему! я в ялте была и неодин раз! мне понравилось очень! а народу полно везде! и условия проживания везде одни и теже куда непоедешь крым то или краснодарское побережье)))
я в ялте живу :не советую ехать
,мерзкий маленький городишко с охрененными пробками и ещё более охрененными ценами, забитыми наглухо пляжами и оборзевшими ментами!! !
я не отдыхал, но люди говорили что можно ходить на пляж босиком оставив обувь в помещении
Отдыхаю в Ялте из года в год, вот и сейчас через 10 дней еду туда-же! Живу всегда на набережной, минутка к пляжу, цена за номер 250 грн-я считаю это очень доступная цена, в номере есть все необходимое, кондиционер, телевизор.... Минус вижу один-много людей на пляже, НО... а где их мало в сезон? Зато неймоверная красота куда не посмотри, масса экскурсий на любой вкус, развлечений... не зря же ЯЛТА-ГОРОД СЧАСТЬЯ)