Может вы посоветуете где остановиться ?
хотим снять комнату или квартиру !
если есть какие варианты пишите!
Самостоятельный отдых
хочу ребёнка свозить на море! может посоветуете куда лучше Севастополь, Феодосия, Судак.
да везде примерно одинаково будет... .
с ребёнком пожалуй лучше в Феодосию, Севастополь ему неинтересен будет
моя сес тра каждый год отдыхает в феодосии и в восторге
Мне очень нравится Феодосия, Кара-Даг. Красиво!
Если ребенок маленький советую обратить внимание на Азовское море. Я была там год назад-с ребенком замечательный вариант! ! А если Крым, то или Севастополь, или Евпатория..
лучше квартиру и в судак...) сама всегда с семьёй езжу оч круто)
Отдых на побережье черного моря в Краснодарском крае это очень дорого. А сервис плохой. За границу намного выгоднее. За те же деньги и сервис хороший. Можно на Украину, например Одесская область. Там подешевле намного.
Севастополь - большой город со всеми вытекающими отсюда "прелестями", но интересный - военные корабли на рейде, древний Херсонес; Феодосия - песчаные пляжи, но сам город малоинтересен, а вот Судак будет в самый раз. Красивейшая местность, песчаный пляж (но с примесью гальки) , уникальная крепость.. . Жильё найти нигде проблемы не составляет, предложений море.
крым-форос.. . лучше всего. . везут деей болеющих легочными заблеваниями. редкие секквойи и пихты. там парк на территории санатория форос, но всех пускают. деревьям по 300 лет. единственный минус-галька на беегах. но море зато чистое и видно дно и живность. ищите поселки подальше от портовых городов-чище вода.
были 3 года подряд- а потом за харьковом-есть с чем сравнивать. не зря у горбачева там дача была.. .
снимали комнату, квартиру и дачу-каждый гд по разному. дороговато-40-60 S в сутки у часников. в санатории прайс ого го.
Анапа.